Food

Телефоны муниципальных, региональных, федеральных "горячих линий"

Утвержденное меню МБОУ Школы № 157 г.о.Самара

График приема пищи и режим питания

Информация об организаторе питания, поставщике продовольственной продукции и сырья

Нормативно правовые акты по организации питания

Материалы просветительской направленности по вопросам здорового питания детей

Информация о мероприятиях, проводимых для обучающихся с целью формирования ЗОЖ и культуры питания

Родительский контроль за организацией горячего питания обучающихся

Информация о результатах выездных контрольных мероприятий

ПОВЫШЕНИЕ стоимости питания с 09.01.2023

Вопрос.  Кто составляет школьное меню? Кто согласовывает?

Ответ. Меню утверждается руководителем предприятия общественного питания, оказывающего услуги по организации питания детей в школе, согласовывается директором школы и представителями родительской общественности.

Вопрос.  Ученики начальной школы получают бесплатный завтрак или бесплатный обед?

Ответ.  Учащимся 1-4 классов предоставляется одноразовое бесплатное питание в зависимости от учебной смены. Обучающимся в первую смену предоставляется бесплатный завтрак, обучающимся во вторую смену – бесплатный обед.

Вопрос. Где можно посмотреть ежедневное меню?

Ответ. Меню размещается на стенде в обеденном зале, а также на сайте школы в разделе «Организация питания».