1 декабря — Международный день борьбы со СПИДом. Эта дата ежегодно призывает всю мировую общественность не просто помнить об этой пока что неизлечимой болезни, но и быть терпимыми к тем, кто уже является переносчиком этого заболевания. И, главное, что должен для себя понять каждый из живущих на планете — следует понимать, что профилактика очень важна в борьбе за здоровье.
Волонтеры отряда "Калейдоскоп" - ученики 9Б класса в составе 7 человек (Попельнюк Лиза, Почуйкина Вика, Пустовалова Алина, Грибко Андрей, М ... Читать дальше »

Просмотров: 434 | Добавил: Школа№157 | Дата: 04.12.2017

Просмотров: 435 | Добавил: Школа№157 | Дата: 04.12.2017