Добрый день, уважаемые гости, дорогие ветераны, учителя, учащиеся!

Сегодня в нашей стране, в нашей школе мы отмечаем государственный праздник - День героя Отечества. Сегодня мы чествуем живых героев и вспоминаем павших героев. Тех, кто своим трудом, жизнью и подвигом снискал славу нашей удивительной, прекрасной и сильной России. Сегодня, когда Россия вновь и вновь противостоит мировым вызовам, важно знать и ценить историю, помнить и чтить героев Отечества.Сегодня наше общество мы с вами, должны объединиться и поддержать нашего Президента, чтобы стать еще сильнее, еще могущественнее ! Сегодня мы хотим воодушевить тех, кому предстоит служить России, умножая ее богатства и сохраняя ее вечные ценн ... Читать дальше »

Просмотров: 390 | Добавил: Школа№157 | Дата: 08.12.2017

Информация о проведении отбора кандидатов на поступление в институты ФСБ России пограничного профиля.

Управление ФСБ России по Самарской области в рамках профессиональной ориентации молодежи проводит мероприятия по повышению  заинтересованности выпускников общеобразовательных учреждений в обучении в специализированных вузах и дальнейшем прохождении военной службы в органах безопасности.

Просмотров: 400 | Добавил: Школа№157 | Дата: 08.12.2017