Наименование секции/кружка    Направление Возраст обучающихся Описание Когда и где проходят занятия  Достижения, наградые Педагог/руководитель ФИО, тел контакта
"Проходная пешка" от ЦДТ "Ирбис"   Спортивное 1-4 класс На занятиях играем, решаем шахматные задачи и головоломки, изучаем тактику и стратегию Вторник, среда с 12:30 в 46 кабинете Возможность выезжать на турниры в городе и за его пределами, выполнять спортивные разряды по шахматам Стрежнева Екатерина Сергеевна, 89277057029 (предпочтительно Viber)
"Прогулки по Самаре" от ЦДТ "Спектр"   Туристко-краеведческое 7-15 лет Пеший туризм, ориентирование, составление маршрутов, снаряжение, изучение природы и истории Самарской области Среда, 13:30 кабинет 33 Походы, участие в конкурсах туристко-краеведческой и научно-исследовательской направленности Антипов Виталий Васильевич, кбн, 89277477452 (предпочтительно Viber)
Образцовый вокальный ансамбль «Ассоль», эстрадная группа «Карамель». МБУ ДО «ЦДТ «Гармония детства»

Художественная 6-18 лет Работаем над развитием дыхательного аппарата, развиваем вокальные навыки, способности, развиваем слух, чувство ритма. Изучаем элементарную теорию музыки и сценическое движение. Вторник - Четверг с 13.10 до 17.00 Конференц - зал Участие в мероприятиях различного уровнях (школьные, городские, областные). Участие в конкурсах - фестивалях различного уровня (районные, городские, областные, межрегиональные, всероссийские и международные). Участие в выездных мероприятиях в пределах и за пределами Самарской области (лагеря, конкурсы - фестивали, сборы) Магомедова Елена Александровна 89879464934