л""

Школьный лагерь с дневным пребыванием

Основные сведения:

Наименование лагеря: Лагерь с дневным пребыванием МБОУ Школы № 157 г.о. Самара "Планета детства"

Адрес местонахождения: г. Самара, ул. Г. Димитрова, д. 50

Режим и график работы: сезонный (июнь)

Контактные телефоны ЛДП: т.(846) 956-04-42

Адрес электронной почты: so_sdo.school_157@samara.edu.ru

Федеральный закон от 03.04.2023 № 96-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Документы:

Программа лагеря с дневным пребыванием МБОУ Школы № 157 г.о. Самара

Паспорт лагеря с дневным пребыванием МБОУ Школы №157 г.о.Самара

Федеральный закон от 24.07.1998 N 124-ФЗ (ред. от 28.04.2023) "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации"

Санитарно-эпидемиологическое заключение

Деятельность:

Возрастная категория детей, принимаемых в ЛДП: 7-11 лет

Даты проведения смены: с 1 по 26 июня

Время работы: с 08:30 - 17:30

Руководство. Педагогический и вожатский состав:

Начальник ЛДП: Козлова Е.А., т. 8-937-982-73-50

Педагоги: Володина О.И., Трухтанова Т.В., Чепурнова Ю.В., Сергеева Л.И., Гридина К.А., Шахбазян С.А.,

Любакова У.С., Винокурова О.Г., Снежкова Е.А., Якимова Л.Г., Егорова А.С.

Материально-техническое обеспечение и оснащённость:

Информация об условиях питания: на базе школы питание осуществляет

Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности: кабинеты для настольных игр — 1, кабинеты для занятий творчеством — 1, актовый зал, спортивный зал, музыкальная аппаратура, мультимедийный проектор и экран, спортивный инвентарь, настольные игры.

Реклама смены

Документы необходимые для зачисления в ЛДП:

• заявление о приёме установленного образца;
  • копия свидетельства о рождении;

Что необходимо иметь ребенку:

Санитарно – гигиенические принадлежности: мыло, полотенце для рук, полотенце для ног.

Раскладушку, постельное белье и принадлежности (подушка, одеяло, матрас) приносят, меняют родители.

Одежда для занятий, головной убор от солнца, верхняя теплая одежда при похолодании, дождевик.

Обувь: сандалии, спортивная (закрытая).

Участники  могут приносить с собой любимые игрушки, книги. За сохранность вещей отвечает сам ребенок!