Навигатор дополнительного образования Самарской области

«Навигатор дополнительного образования Самарской области» – это удобная информационная платформа с обширным каталогом программ дополнительного образования для детей, с подробными карточками о каждой программе, отзывами пользователей и независимым рейтингом.

Для чего нужен Навигатор дополнительного образования родителям и их детям?

Дополнительное образование – совсем не второстепенно, поскольку даёт детям практику и помогает профессиональному самоопределению. В современном динамичном мире это особенно важно. С каждым годом все больше родителей стремятся к тому, чтобы дать ребёнку всестороннее развитие, выбирая подходящие кружки, творческие студии и спортивные секции.

Сориентироваться в многообразии программ дополнительного образования помогает единый информационный портал — Навигатор дополнительного образования Самарской области https://navigator.asurso.ru/additional-education помощью данного ресурса родители без труда могут выбрать для своего ребёнка направление развития и конкретное учреждение.

Просмотров: 26 | Добавил: Школа№157 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: