Мы ВКонтакте:

Основой проектной инициативы является реализация разработанных коуч-группой учителей программ по дополнению курса внеурочных занятий «Разговоры о важном» краеведческим компонентом, путем трансляции методических рекомендаций в социальной сети ВКонтакте (сайт ВКонтакте) и проведением профильных смен историко-краеведческой направленности.

План работы проектной инициативы на 2023 год

Ссылка на онлайн экскурсии в музеи Самарских школ

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Ставка на будущее», в рамках городской проектной инициативы по созданию программ к циклу внеурочных занятий по курсу «Разговоры о важном: Рожденные в сердце России»

С нового учебного года во всех школах и колледжах страны каждый понедельник начинается с занятия «Разговоры о важном».

Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России.
Комплект методических материалов для педагогов носит рекомендательный характер.