школьная команда КВН "Галлюцинации"

Наши достижения

23 октября наша школьная команда КВН «Галлюцинации» выступила на Фестивале Системы Юниор Лиг КВН Самарской области!

Результаты второй игры ½ финала Самарского дивизиона Системы Юниор Лиг КВН. Мы в финале!

Наша школьная команда КВН "Галлюцинации" заняла I место в XII осенней игре Нефтегорской районной школьной лиги КВН.

Результаты второй 1/4 юниор лиги Самарского дивизизиона: на прямую в полуфинал проходит наша школьная команда "Галлюцинации"!

Ещё один прорыв! Наша школьная команда КВН "Галлюцинации" на открытом фестивале школьных команд КВН

Поздравляем с проходом в 1/4 финала Юниор лиги Самарского дивизиона!!!

В преддверии сезона «Системы юниор лиг КВН Самарской области» наша школьная команда КВН «Галлюцинации» сегодня прошла обучение!

Фестиваль юниор лиги КВН! Максимально насыщенный день!

26 апреля 2019 г состоялась премьера школьной команды КВН "Галлюцинации"

Участники команды

Конев Давыд Евгеньевич               Абрамова Варвара                    Белим Елизавета

куратор команды                          капитан команды                     капитан команды

2019-2020 г                              2020-2021 г

Круглова Анастасия               Мижарев Никита                  Пережигина Анна

участник 2019-2020 г          участник 2019-2020 г            участник 2019-2020 г

Сафиулина Аделя              Шаталов Данил           Скворцова Диана

участник 2019-2020 г      действующий участник   участник 2019-2020 г

Аникина Елизавета          Графинин Артем         Соколов Владимир

действующий участник     действующий участник     действующий участник

КВН- что это? Всеми забытая телепередача или интересная, весёлая, современная игра молодёжи? Ответ на этот вопрос я получила сразу, как только стала одним из игроков школьной команды КВН «Галлюцинации».

Кастинг! Именно с него всё и началось. 18 декабря 2018 года актовый зал нашей школы заполнился ребятами, которые хотят играть в КВН. Просто иметь желание – этого мало, нужно обладать различными навыками: быть артистичным, активным, открытым, харизматичным, разносторонним, ответственным, уметь выступать на публике, не бояться критики- это только небольшая часть того, чем должен обладать настоящий игрок КВН. Но в школе 157 много талантливых учеников, поэтому кастинг прошёл отлично, и команда была сформирована.

Мы с ребятами быстро сдружились, по-настоящему сплотились и привязались друг к другу, а всё это благодаря нашему наставнику Коневу Давыду Евгеньевичу. Именно он создал в команде тёплую и комфортную атмосферу, благодаря которой шутки писались легче, а уходить с репетиций совсем не хотелось. Все вместе мы очень старались, ездили в школу КВН, набирались опыта, не боялись импровизировать на сцене, генерировали всё новые и новые идеи. Результат потряс всех!

26 апреля 2019 года дебют школьной команды КВН «Галлюцинации». Никто не ожидал, что получиться настолько яркое, профессиональное, душевное, а главное смешное вступление, ведь у нас совершенно не было опыта в этой сфере. Но тогда мы с ребятами по-настоящему поверили в себя, почувствовали, как это здорово выступать командой. Было решено: будем участвовать в Самарской юниор лиге КВН!

«На сцене следующий участник фестиваля , школа 157, команда КВН «Галлюцинации»!»- после этих слов мы уверенным шагом впервые выходим на огромную сцену КРЦ «Звезда», где на нас смотрят множество глаз, а мы ни сколько не теряемся и начинаем своё выступление. Именно так для нас и начался наш первый сезон в Самарской юниор лиге КВН. Надо сказать, для нас он был очень удачным, так как мы, новички, в этой игре, сразу же стали финалистами, оказались в пятёрке лучших КВН - команд города! Но это не только наша заслуга…

Администрация школы, родители, группа поддержки- они тоже наша команда! Благодаря им всегда был нужный нам реквизит, благодаря им у нас было время и место для репетиций, благодаря им мы чувствовали себя уверенней и могли на них положиться, благодаря им мы стали финалистами!

Для меня КВН-это отдельная планета, другой мир, где нужно трудиться, думать, работать, но это настолько интересно, настолько тебя увлекает, что ты готов провести там всю жизнь!

Варвара Абрамова, выпускница 2020 года, капитан команды «Галлюцинации».