15 дней до Великой Победы

Учащиеся нашей школы 24 апреля 2015г. приняли участие в Международной акции "15 дней до Великой Победы". В рамках акции ребята посетили школьный музей Володичкиных в селе Алексеевка, возложили цветы к монументу воинам-землякам, павшим в боях за Родину в ВОВ 1941-1945 г. и отстояли Вахту Памяти у мемориала семьи Володичкиных и мемориальной стены "Памяти Кировчан - Героев Советского Союза" с 15.00 - 17.00.
       Руководитель группы волонтеров Иерусалимова О.П. В состав группы входили учащиеся 10 А класса: Баулина Александра, Головинская Майя, Долгаев Антон, Ивенская Анастасия, Иерусалимова Екатерина, Касянич Ирина, Козлов Илья, Родионова Марина, Сидоренко Юлия и ученица 11 А класса Молодцова Юлия - праправнучка Пелагеи Еремеевны Володичкиной.

Картинки по запросу 15 дней до Великой Победы

Просмотров: 1367 | Добавил: Школа№157 | Рейтинг: 0.0/0