Сегодня Победа! 9 мая

Сегодня мы празднуем 70-ю годовщину Великой Победы. Хотя те события с каждым годом остаются все дальше, мы помним эту Победу и сохраним память для потомков.

Спасибо вам, дорогие, уважаемые ветераны! Спасибо за ваш подвиг!

В торжественном шествие от площади Славы до площади имени В.В. Куйбышева принял участие Серов Иван ученик 11А класса. Ему было дано почетное право вручить ветерану "Письмо Победы". Так же в параде 9 мая приняли участие еще 6 учащихся нашей школы, организовав "Живой коридор" для ветеранов под руководством зам. директора по УВР Селезневой Л.И.

Картинки по запросу 15 дней до Великой Победы 'v,ktvf

Великий день сегодня для страны,
Для мира и прогресса на планете!
Мы с гордостью отпраздновать должны
Семидесятилетие Победы!

Сильна народной памятью страна,
Уходят прочь невзгоды все и беды,
Когда мы вспоминаем имена,
Всех тех, кто подарил нам День Победы!

Фронтовикам – признательный поклон
И благодарность, искренне, потомков,
Геройски вами, в 45-м, враг сражен, -
Свободен мир и песни льются звонко!

Cменяются года и поколения,
Но подвиг ваш, мы свято сохраним
С любовью и огромным уважением,
За мир и солнце вас благодарим!

Спасибо вам, поклон земной,
Сыновья наша благодарность,
За наш покойный, мирный сон,
За солнце, труд, весну и радость!

В этот день хочется поздравить не только тех, кто отдал жизнь в борьбе за дело мира, в борьбе с фашизмом, не только тех, кто прошел всю войну и вынес победу на своих плечах, не только  тех, кто трудился в тылу, не покладая рук, работал на победу. Хочется поздравить всех. Всех без исключения. Эта победа общая, она одна на всех, как один на всех этот хрупкий мир, как один на всех у нас дом - наша голубая планета.
С праздником всех нас!
Да будет мир во всем мире!

Просмотров: 778 | Добавил: Школа№157 | Рейтинг: 0.0/0