Дорогие выпускники 2020!

Сегодня у нас необычная линейка, потому что на ней прозвучит Последний звонок для наших выпускников 9 и 11 классов.

Последний звонок — необыкновенный праздник, ведущий за собой и радость, и грусть одновременно.

В самый разгар мероприятия на душе становится печально оттого, что выпускники 9 и 11 классов прощаются с школой.

А весело, потому что родная «альма-матер» выпускает еще одно умное и надежное поколение, готовое к взрослой самостоятельной жизни.

Пройдет неделя, и в начале июня 29 выпускников 11 класса получат аттестаты об основном общем образовании,

а 65 девятиклассников -  аттестаты об основном общем  образовании.

Дорогие выпускники!

Сегодня 27 мая 2020 года останется позади маленькая жизнь длиной в 9 или 11 лет, наполненная важными событиями, ценными открытиями, веселыми моментами и мелкими горестями. И с дня получения аттестата вы считаетесь взрослыми людьми, а это очень ответственно.

Вам придется самостоятельно принимать решения, и только от вас самих будет зависеть ваша дальнейшая жизнь. Вы — молодое поколение, которое приходит на смену нам, и от того, как вы построите свою жизнь, будет зависеть и жизнь всего общества. С сегодняшнего дня на вас ложится ответственность за будущее.

Мы хотим пожелать вам гладкой жизненной дороги, хороших друзей, удачи и самых легких испытаний! Будьте уверены в себе и своих знаниях.

Еще раз удачи и будьте счастливы!

Директор школы Елена Александровна Мордвинова

Просмотров: 295 | Добавил: Школа№157 | Рейтинг: 0.0/0