Итоги проведения Дня открытых дверей "Вместе целая страна"

18 марта 2018 года в школе № 157 был проведен  День открытых дверей  "ВМЕСТЕ ЦЕЛАЯ СТРАНА!". Каждого посетителя встречали как дорогого гостя. Уже в холле все желающие  погружались в увлекательную внеучебную деятельность. На первом этаже была организована выставка народно-прикладного творчества "Мы-будущее России" и все смогли познакомиться  с работами учащихся. В оформлении выставки приняли участие педагоги: учитель технологии Парамошкина Т.А., педагог ДО ЦДТ "Металлург" Гурари Ю.Н. Так же в фойе работала фотозона "Россия, устремленная в будущее" с # Школа 157 Самара. Все жители могли сфотографироваться.
В актовом зале проходил праздничный концерт "Мы -будущее России", подготовленный зам.директора по ВР Селезневой Л.И. и педагогом ДО ДШИ № 10 Милехиной Н.П.  Волонтерами нашей школы "Калейдоскоп" под руководством Селезневой Л.И. был подготовлен танцевальный флэш-моб "Мы - Россияне". Проходили показательные выступления спортивной секции дзюдо "Мужество". Тренер Кунаров В.Б. В рамках обновления города было проведено общественное голосование по проектам благоустройства в 2018 году под #ГОРОДАменяются.

Просмотров: 419 | Добавил: Школа№157 | Рейтинг: 0.0/0