14:05
Мы в РДШ!

Торжественная церемония вступления в «Российское движение школьников» состоялась и в  нашей школе 7 ноября 2018года.  

 

   В современном мире, где нравственные ценности уходят на задний план, а слово «патриотизм» можно услышать только в день Победы, очень важно заботиться о воспитании подрастающего поколения. Именно поэтому в России создаются различные организации, направленные на развитие детско-юношеской активности, одна из них - Российское движение школьников.Торжественная церемония вступления в «Российское движение школьников» состоялась и в  нашей школе.

   С напутственным словом к ребятам обратилась директор школы Е.А. Мордвинова,  она пожелала ребятам оставаться такими же активными, добрыми и отзывчивыми, и вручила свидетельство о вступлении в РДШ.

«Друзья! Вместе мы сделаем многое! Каждый из вас по своему талантлив и обязательно найдет свою роль в РДШ!..», - сказала в своей приветственной речи руководитель РДШ зам.директора по ВР Хожателева С,В, .Ребята произнесли торжественное обещание, клятву РДШ, гордо прослушали гимн...

     Быть членом детской организации – это значит быть первым, быть организатором, творцом, другом, товарищем, не боятся трудностей, быть готовым первым протянуть бескорыстную руку помощи Отечеству, человеку, родной природе.

В конце праздника ребята получили свои первые награды за 1 четверть учебного года. Так держать! 

Следить за новостями РДШ удобно по ссылке: http://school157samara.ucoz.ru/index/rdsh/0-87

Просмотров: 413 | Добавил: Школа№157 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: