НИКО (национальные исследования качества образования)

В октябре в школе планируется проведение национального исследования качества образования(НИКО) для обучающихся 6 и 8 классов.

Национальные исследования качества образования проводятся в целях развития единого образовательного пространства в РФ, совершенствования общероссийской системы оценки качества образования. Исследования проводятся анонимно.

Исследование НИКО будет проводиться в школе:

- 12.10.21 – 6А, 6Б, 6В

- 14.10.21  - 8А, 8Б

на компьютерном тестировании с использованием электронных форм с интерактивными элементами для ввода ответов.

В рамках проведения национального исследования качества образования в 2021 году (НИКО) обучающимся 6 и 8 классов в срок  до 10.10.21 г. необходимо  пройти пробное тестирования по ссылке http://niko-demo.fioco.ru/login В качестве отчета прислать скриншот страницы результата прохождения классному руководителю.

Просмотров: 177 | Добавил: Школа№157 | Рейтинг: 0.0/0