Обращение директора к участникам образовательного процесса об организации с 17 октября по 7 ноября 2021 года обучения 6 - 10 классов

В целях принятия мер по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции в общеобразовательном учреждении, в соответствии с с п. 3.5 и 3.5.1. постановления Губернатора Самарской области от 16.12.2020 г. № 365 «О дальнейших мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой короновирусной инфекции (COVID-19) на территории Самарской области», протоколом оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой короновирусной инфекции на территории городского округа Самара от 08.10.2021 г. № 26, протоколом оперативного штаба по предупреждению завоза и распространению новой короновирусной инфекции на территории городского округа Самара от 11.10.2021 г. № 27,   приказом Департамента образования Администрации городского округа Самара от 14.10.2021 г. № 1377-од «Об организации образовательной деятельности в муниципальных общеобразовательных учреждениях городского округа Самара в период с 17 октября по 07 ноября 2021 года», обучение 6-10 классов будет организовано в домашних условиях с использованием электронных форм обучения и дистанционных образовательных технологий.

Уважаемые родители (законные представители)!

Важность и необходимость перехода на дистанционное обучение продиктована заботой о здоровье детей. В настоящее время очевидным плюсом дистанционного обучения является необязательность непосредственного посещения школы, которая является местом массового скопления людей. Большая просьба отнестись к организации обучения с использованием дистанционных образовательных технологий с пониманием и оказать содействие Вашим детям в организации данного процесса.

Совместными усилиями мы сможем справиться с проблемами связанными с нехваткой компьютерного оборудования, трудностями при подключении к различным электронным платформам.

По всем вопросам, связанным с обучением и воспитанием ребенка, Вы можете обратиться к классному руководителю. Просим предварительно согласовывать время звонка по средствам SMS-сообщений,  личных сообщений в социальных сетях, через АСУ РСО.

По вопросу организации дистанционного обучения Вы можете обратиться к заместителю директора по УВР Екатерине Николаевне Лободе по телефону: 89277394020, ответственному за дистанционное обучение Екатерине Алексеевне Козловой по телефону: 89379827350, исполняющему обязанности директора школы Екатерине Алексеевне Снежковой по телефону 89277355885, директору Елене Александровне Мордвиновой  по телефону: 89272032950.

С уважением, исполняющий обязанности директора Е.А. Снежкова.

Берегите себя и своих близких! Будьте здоровы!

Расписание внеурочной деятельности

Просмотров: 198 | Добавил: Школа№157 | Рейтинг: 0.0/0