Онлайн-анкетирование. Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности образовательными учреждениями Самарской

Администрация МБОУ Школы № 157 г.о. Самара сообщает, что независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности образовательными учреждениями Самарской области (далее – независимая оценка) в 2022 году проводится Самарской городской общественной организацией «Исследовательская группа «Свободное мнение» (далее – организация-оператор). Сбор информации организацией-оператором будет осуществляться в период с 16.05.2022 по 30.06.2022.
       Дополнительно сообщаем, что независимая оценка также проводится по показателям «Открытость и доступность информации об организации», «Комфортность условий предоставления услуг», «Доступность услуг для инвалидов», «Доброжелательность, вежливость работников образовательной организации».
       Просим принять участие родителей (законных представителей) и обучающихся, достигших 14 лет, в онлайн-анкетировании посредством использования интернет-ресурсов.
В области стартует очередной этап независимой оценки качества условий осуществления деятельности образовательными организациями Самарской области
Одним из мероприятий, осуществляемых в рамках независимой оценки, является онлайн-анкетирование потребителей об удовлетворенности качеством условий оказания услуг в образовательных организациях.
      Министерство образования и науки Самарской области приглашает родителей (законных представителей) и обучающихся, достигших 14 лет, образовательных организаций принять участие в онлайн-анкетировании удовлетворенности качеством условий оказания услуг в образовательных организациях.
Принять участие в онлайн-анкетировании можно по интернет-ссылкам в срок до 3 июня 2022 года:
Для школ:
1) Анкета обучающегося  –