поздравляем!

Поздравляем наших девятиклассников со сдачей устного итогового собеседования!

Итоговое собеседование по русскому языку – одно из условий допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования для обучающихся 9-х классов.

12 февраля 2020 г. 67 девятиклассников МБОУ «Школа № 157» г.о. Самара приняли участие в итоговом собеседовании по русскому языку. С прошлого учебного года данная процедура введена в штатный режим, и «зачет» по итоговому собеседованию является одним из условий допуска к государственной итоговой аттестации. Благодаря систематической и эффективной работе наших учителей русского языка и литературы, обучающиеся достойно прошли итоговое собеседование, показав умение пересказывать текст, создавать монологические высказывания, вступать в диалог, давать полные и развернутые ответы.

Все девятиклассники нашей школы, принявшие участие в итоговом собеседовании – 2020, получили допуск к ОГЭ-2019!

Просмотров: 317 | Добавил: Школа№157 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: