Праздник Весны и Труда

1 мая на набережной р. Волги состоится митинг-концерт, посвящённый Празднику Весны и ТрудаПрограммой мероприятия предусмотрены: профориентационная выставка "Самара профессиональная" с работой тематических площадок (образовательных, промышленных, социально-ориентированных и др.), на которую приглашаются учащиеся 9-11-х классов и родители. На профориентационных площадках будут представлены информационные материалы о реализуемых специальностях и направлениях подготовки. Вы можете задать специалистам интересующие вас вопросы.  А также  концертная программа для жителей и гостей города лучших творческих коллективов Самарской области; выступление официальных лиц (район Полевого спуска набережной реки Волги, памятник князю Григорию Засекину); красочное авиационное представление.

Список образовательных организаций, чьи творческие и тематические площадки, будут расположены на набережной реки Волги 1 мая 2016 года.

Программа проведения праздничного мероприятия "Самара профессиональная", посвящённого Празднику Весны и Труда.

Просмотров: 604 | Добавил: Школа№157 | Рейтинг: 0.0/0