Совет самоуправления. Их должен знать каждый!

Под руководством заместителя директора по УВР Селезневой Л.И. в нашей школе создан и работает совет самоуправления. Совет самоуправления активно принимает участие в мероприятиях нашей школы.

Состав совета самоуправления

Демушкина Ольга (11Б класс) является председателем Городского Школьного Парламента, а также членом Общественного Молодежного Парламента при Думе городского округа Самара. Ковалёва ВикторияДемушкина Ольга,  Харасев Станислав, ученики 11Б класса, входят в состав Молодежного Парламента Кировского района при совете депутатов Кировского внутригородского района городского округа Самара. Аникина Аполлинария (11А класс) входит в состав СРО ВОО "Молодая Гвардия Единой России", является руководителем "Молодой Гвардии Единой России" по Самарскому району. Под их руководством работает совет самоуправления нашей школы в составе 11 человек.

Председатель: Корчагина Ангелина (9А класс)
Заместитель председателя: Соколова Яна (9А класс)

Центр "Культура и мероприятие"

Прохорова Юлия (9А класс)