Театр начинается… со школы

Совместной победой  стал для всего творческого коллектива школы фестиваль "Театральный Новый год" почин в канун Года театра.

Победителями фестиваля стали: комедианты из 6 «Б», классный руководитель Бухтиярова М.А. за свою искрометную новогоднюю «сатиру» удостоились второго места, обставив куда более «зрелых» конкурсантов. Юмористы уступили, да и то на доли балла, лишь сверстникам из 6 «А», классный руководитель Лабужская О.Н. которым и досталась «Крылатая Ника» победителей фестиваля. Третью ступень пьедестала заняли последователи «Уральских пельменей» из 9 «Б» класса, классный руководитель Сергеева Л.И.

Глядишь, в скором времени на артистическом горизонте большой сцены зажгутся новые имена. И среди них будут выпускники школы № 157.

Просмотров: 371 | Добавил: Школа№157 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: