Ученики нашей школы стали участниками Первых учебных сборов поисковых отрядов ПФО

С 26 по 28 июня Иерусалимова К. и Кукушкина А.-ученицы 10 А класса под руководством учителя биологии Иерусалимовой О.П. приняли участие в Первых открытых межрегиональных учебных сборов студенческих поисковых отрядов Приволжского федерального округа: участвовали в различных тренингах, изучали порядок проведения раскопок мест захоронения солдат и прошли курс обучения в объеме 12 часов по теме: "Применение информационных ресурсов и фиксация результатов поисковых работ". В завершение курсов участникам были вручены сертификаты и методическое руководство по оформлению документации о результатах поисковой работы. Учебные сборы проводились в рамках государственной поддержки некоммерческих  неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально-значимые проекты.

"Сборы были интересными и познавательными, полезными для нас. Мы готовы поделиться набранным нами в ходе сборов опытом работы  для дальнейшей реализации патриотических мероприятий", - отмечают участники Первых открытых межрегиональных учебных сборов поисковых отрядов.

Просмотров: 593 | Добавил: Школа№157 | Рейтинг: 0.0/0