Уважаемые ученики и родители!

С 1 сентября 2018 года наша школа переходит на систему школьного питания ООО ПЦ «Аксиома».

ООО ПЦ «Аксиома» является лидером в области автоматизации приёма и учёта средств за школьное питание. С 2010 года нашей программой воспользовалось более 2 000 учебных заведений в 35 субъектах Российской Федерации.

Мы предлагаем комплексное решение по организации приёма наличных денежных средств и автоматизацию их учёта.

Для целей приёма денежных средств в нашей системе используется специально созданный нами для этого проекта сайт www.avsu.ru с банковской карты любого банка и мобильное приложение Аксиома. Так же банкоматная сеть банков — партнёров, в том числе сеть банкоматов и терминалов Сбербанка и из личного кабинета «Сбербанк-онлайн». Сумма внесённых денежных средств в режиме реального времени будет отображаться в базе данных, доступной для просмотра ответственными лицами учебного заведения, компании — организатора питания.

В соответствии с п.1. ст.28. Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" образовательная организация обладает автономией, под которой понимается самостоятельность в осуществлении образовательной, научной, административной, финансово-экономической деятельности.

Наш проект успешно работает на федеральном уровне с 2009 года в более 28 регионах России (Республика Башкортостан, Московская область, Нижегородская область, Калужская область, Рязанская область, Тамбовская область, Волгоградская область, Ростовская область, Республика Калмыкия, Ульяновская область, Республика Татарстан, Самарская область, Красноярский край и др.)

"Зачем эта система, спросите Вы?"
1) Родители больше не будут задавать вопросы по оплате учителям, бухгалтерам - потому что у родителей появится бесплатное мобильное приложение (ознакомьтесь с ним во вложении);
2) Автоматизируйте основные и вспомогательные процессы учета в образовательных учреждениях (упрощение формирования отчетов; учет и контроль посещаемости; ведение статистики и многое другое);
3) И тем самым экономьте свое время! Система все сделает за Вас! Получайте удовольствие от работы!

Внедрение и обслуживание системы — для муниципальных образовательных учреждений без финансовых вложений!
Вся работа осуществляется в системе буквально нажатием одной кнопки! Мы настраиваем систему, обучаем сотрудников, и поддерживаем работу системы на протяжении всего нашего сотрудничества!
(https://www.avsu.ru/)
 Просим внимательно изучить документы:  п
резентация проекта, информация о проекте.

Просмотров: 470 | Добавил: Школа№157 | Рейтинг: 0.0/0