В нашей школе проходил праздник "Читающая семья"!

24 сентября 2016 года в нашей школе проходил городской праздник "Читающая семья", в котором приняли участие 1-е классы образовательных учреждений Кировского района и их родители. Целью мероприятия стало привлечение к чтению детей, воспитание читательской культуры подрастающего поколения, поддержка и развитие традиций семейного чтения. Для семейных команд на празднике работали конкурсные площадки: «Книжное дело», «Эрудит», «Грамотейка», театральная площадка «Драматешка», площадка ораторского мастерства «Красивая речь». В конкурсах командам давалась возможность продемонстрировать свою осведомлённость в сфере детской отечественной и зарубежной литературы, поделиться своими семейными традициями, прочитать наизусть и разыграть всей семьѐй отрывок из литературного произведения, посоревноваться в знании пословиц и поговорок. Куратор праздника – Комиссарова Татьяна Федоровна.
        Фамилии педагогов, которые вели площадки: Учителя начальных классов: Снежкова Екатерина Алексеевна, Модестова Лилия Геннадьевна, Володина Ольга Ивановна, Рябова Елена Вениаминовна, Леонтюк Татьяна Борисовна, Сергеева Любовь Ивановна, Семенова Наталья Степановна, Дюжева Марина Вячеславовна,  Ганина Людмила Тимофеевна, Данилова Евгения Петровна, Барсукова Людмила Юрьевна – библиотекарь. Фамилии и класс волонтёров: Спиркина Светлана-8а, Горохова Анна – 8а, Раскина Валерия – 8а, Рогальцева  Алина -8б, Коновалова Анастасия – 8а. Фамилии и класс участников концертных номеров: Токарев Николай – 5б, Гридяева Алена – 5б, Сафиулина Аделя – 5б, Шарипова Малика – 5в, Круглова Анастасия – 5в, Заморина Лия – 6б,  Брячак Виктория – 5в.
       Победителями  праздника «Читающая семья»  стали: Носова Милана-Гимназия №1, Чеснокова Полина Владимировна-Школа № 72, Иванец Кирилл-Школа № 106, Никитенков Сергей-Школа №73. Мы поздравляем победителей и желаем, чтобы книги всегда оставались для детей и взрослых лучшими друзьями, а чтение - любимым занятием!

Список первоклассников-участников городского праздника «Читающая семья» 2016 года  образовательных организаций  Кировского  района г.о. Самара.

Отзывы семей

Школа №84

Семья Сенниковых выражает огромную благодарность за прекрасную организацию и проведение замечательного конкурса «Читающая семья». Спасибо огромное всем организаторам и педагогам, а так же всем участникам.

Школа №73

Семья Никитенковых. Выражаем благодарность за организацию и проведение конкурса-праздника. Пожелание дальнейшее ежегодное проведение конкурса и больше информации о данном мероприятии, чтобы подготовиться более тщательно.

Школа №106

Выражаем благодарность за хорошо организованное мероприятие. Побольше таких организованных праздников.

Школа №128

Семья Канатниковых. Благодарим! Все очень понравилось! Побольше таких конкурсов!!! Очень приветливый коллектив! СПАСИБО!

Гимназия №1

Семья Носовых. Спасибо замечательной Школе№157 за прекрасный праздник! Атмосфера игры всегда способствует большому интересу!

Просмотров: 1582 | Добавил: Школа№157 | Рейтинг: 0.0/0