Внимание! Анкетирование родителей и обучающихся

Уважаемые родители и ученики школы, просим вас принять участие в анкетирование!

Информируем вас о том, что в период с 20 августа по 20 сентября 2016 года проводится анкетирование родителей и учащихся общеобразовательных учреждений в рамках мониторинга доступности реализации дополнительных общеобразовательных программ, удовлетворенности обучающихся и их родителей качеством их предоставления.

Министерство образования и науки Самарской области сообщает, что в рамках выполнения плана мероприятий на 2015-2020 годы по реализации Концепции дополнительного образования детей, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 24 апреля 2016 года №729-р, Министерством образования и науки Российской Федерации, Общероссийской общественной организацией «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей», Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» проводится мониторинг доступности реализации дополнительных общеобразовательных программ, удовлетворенности обучающихся и их родителей качеством их предоставления.

Анкетирование проводится  в  сети Интернет по адресу: http ://goo.gl/eYXXOY

Просмотров: 1041 | Добавил: Школа№157 | Рейтинг: 0.0/0