Платные образовательные услуги

ПОЛОЖЕНИЕ о платных дополнительных образовательных услугах муниципального бюджетного образовательного учреждения «Школа №157» городского округа Самара (электронный документ.PDF)

ПРАВИЛА оказания платных образовательных услуг МБОУ «Школа №157»

Договор об оказании платных образовательных услуг муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Школа № 157» городского округа Самара

Заявление

Перечень платных образовательных услуг, оказываемых в 2023 — 2024 учебном году и их стоимость

Постановление Правительства Российской Федерации от 15.09.2020 № 1441 «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг».

Об утверждении порядка организации  осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам №196 от 09 11 2018

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 № 706 "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг"

Экономическое обоснование расчета стоимости платной образовательной услуги

Занимательная математика