1 сентября. Торжественная линейка

1 сентября прошла торжественная линейка, посвященная  Дню знаний.  С новым учебным годом ребят поздравил наш новый директор школы Мордвинова Елена Александровна. С Днем Знаний поздравил и гость линейки: президент региональной общественной организации инвалидов и ветеранов локальных войн Самарской области "Защита"  Бахарев Вячеслав Михайлович.  Вручив благодарственное письмо и памятный подарок ученице 5Б класса  в связи с оказанием содействия при тушении пожара на территории Кировского района Бобровой Виктории Сергеевны за оперативные и грамотные действия при тушении пожара на территории Кировского внутригородского района городского округа Самара.
         Бурными аплодисментами школа приветствовала своих новых учеников – учащихся 1-х классов. Праздник закончился запуском шаров . Затем под дружные аплодисменты выпускники повели первоклассников на первый урок. Для 1-11 кл. проходил урок "О Тебе, моя Самара!"  Учащиеся 6-8 кл. вместе с классными руководителями прошли в актовый зал на футбольный урок : "Навстречу Чемпионату Мира 2018 в России" с участием волонтера Ермачковой Алины Сергеевны из центра городских волонтеров города Самара.

Просмотров: 876 | Добавил: Школа№157 | Рейтинг: 0.0/0