16 сентября 2017 года в нашей школе проходил городской праздник "Читающая семья", в котором приняли участие 1-е классы образовательных учреждений Кировского района и их родители. Целью мероприятия стало привлечение к чтению детей, воспитание читательской культуры подрастающего поколения, поддержка и развитие традиций семейного чтения. Для семейных команд на празднике были проведены открытые уроки и работали конкурсные площадки: «Книжное дело», «Эрудит», «Грамотейка», театральная площадка «Драматешка», площадка ораторского мастерства «Красивая речь». В конкурсах командам давалась возможность продемонстрировать свою осведо ... Читать дальше »

Просмотров: 753 | Добавил: Школа№157 | Дата: 18.09.2017

16 сентября 2017 года в школе состоялся урок на тему «Россия, устремленная в будущее», в котором приняли участие 8-11 классы. Завершился урок вопросами от учащихся  и словами напутствия от зам.директора по ВР Селезневой Любовь Ивановны: «Необходимо, чтобы вы осознавали, что от отношения к происходящему сегодня зависит то, какой будет наша страна в целом завтра».

Просмотров: 372 | Добавил: Школа№157 | Дата: 18.09.2017