Расширенное заседание Совета школы состоится 21 июня 2018 года в 18 час.в актовом зале. Приглашаем представителей родительского комитета (по 1 чел. от класса ) и членов Совета школы.

Повестка заседания>>>

Просмотров: 314 | Добавил: Школа№157 | Дата: 18.06.2018

14 июня 2018 года в лагере дневного прибывания "Планета детства" прошла торжественная линейка, посвященная Дню России.  Этот праздник отмечают по всей стране. Мы чествуем нашу великую страну с  ее традициями, с ее историей, с ее народами, с ее победами. День России – это день величия нашего государства! Наши ребята вместе с отрядом волонтеров "Калейдоскоп" школы № 157 весело провели время. Линейку открыла начальник лагеря Володина Ольга Ивановна, а после гимна РФ слова директора школы Елены Александровны  Мордвиновой стали великим наставлением нашим ребятам для дальнейших планов, целей и действий! Мы весело по ... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: Школа№157 | Дата: 18.06.2018

C 1 июня по 15 июня 2018 года на футбольных площадках школ № 99 и № 101 ребята сразились в областном турнире по футболу "Лето с футбольным мячом". От МБОУ Школы № 157 г.о. Самара выступали четыре команды(учитель Кузьмюк И.В.): младшие мальчики и  младшие девочки, старшие мальчики и старшие девочки. Победа в играх досталась команде старших мальчиков - II место и команде младших девочек- II место. Ученица 2В класса Инсапова Полина была отмечена в номинации "Лучший вратарь". Поздравляем победителей! Так держать!

... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: Школа№157 | Дата: 18.06.2018