30 января состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых» в МБОУ Школе 157 г.о. Самара.
В мероприятии принял участие заместитель министра образования и науки Самарской области-руководитель департамента по делам молодежи Сергей Александрович Бурцев, выпускник Школы N 157. Инициатором открытия выступили актив ученического самоуправления и председатель первичного отделения РДДМ Светлана Владимировна Хожателева.

В рамках урока «Разговоры о важном» Сергей Александрович обсудил с учениками старших классов инициативы по 12 направлениям РДДМ, среди которых образование и знания, культура и искусство, волонтерство и добровольчество, патриотизм и историческая память, спорт, здоровый ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: Школа№157 | Дата: 31.01.2023 | Комментарии (0)