Игра по станциям по пожарной безопасности.

27 октября 2016 года отрядом "ДЮП" под руководством Кузнецовой С.А. была проведена познавательная игра  по станциям "Это должен знать каждый" по пожарной безопасности. Игра проводилась среди учащихся 3-4 классов с целью стимулирования учебно-познавательной деятельности учащихся и развития их творческой состязательности в изучении правил и требований пожарной безопасности.
Задачи мероприятия: закрепление теоретических знаний по правилам пожарной безопасности, навыков поведения в опасной для жизни ситуации; развитие кругозора детей; воспитание морально-волевых качеств: ответственности перед коллективом за порученное дело, чувства товарищества и дружбы, согласованности действий при достижении общей цели, умения разрешать спорные вопросы.

Оценивала команды компетентное жюри: руководитель отряда Кузнецова С.А., заместитель директора по воспитательной работе школы № 157 Селезнева Л.И. и ученики 8Б класса, входящие в состав отряда "ДЮП" школы № 157. По итогам всех конкурсов жюри определила победителей, команды набравшие высокие баллы: 1 место – ___, 2 место – ___, 3 место – ___. Поздравляем!

Просмотров: 691 | Добавил: Школа№157 | Рейтинг: 0.0/0