24 октября 2016 года в нашей школе состоялось Посвящение в старшеклассники 10-А класса. Ребята успешно прошли испытания и в конкурсе на эрудицию (знание произведений художественной литературы), и в конкурсе Полиглотов (переводили иностранные пословицы на русский язык), и в конкурсе художников (изображали школу Третьего тысячеле ... Читать дальше »

Просмотров: 1375 | Добавил: Школа№157 | Дата: 28.10.2016

В нашей школе традиционно проводится общешкольная акция «Будь здоров!»  26 октября 2016 года в нашей школе в рамках акции проходила спортивная игра по станциям "Будь здоров!" среди учащихся 5-х классов. Нравится она и малышам, и учащимся старших классов, поэтому участвуют в эстафетах больше половины учащихся, остальные помогают учителю с подготовкой инвентаря или «болеют» за свою команду. Проводил игру актив школы 9А класса под руководством Кузьмюк И.В.  Так же в рамках акции на первом этаже организована выставка рисунков "Спорт-это жизнь!" ... Читать дальше »

Просмотров: 1259 | Добавил: Школа№157 | Дата: 28.10.2016