Посвящение в старшеклассники

24 октября 2016 года в нашей школе состоялось Посвящение в старшеклассники 10-А класса. Ребята успешно прошли испытания и в конкурсе на эрудицию (знание произведений художественной литературы), и в конкурсе Полиглотов (переводили иностранные пословицы на русский язык), и в конкурсе художников (изображали школу Третьего тысячелетия). Восторг участников и публики вызвал конкурс "Голос" (слепые прослушивания), в котором мальчики, а затем и девочки должны были узнать по голосу (видеозапись транслировалась в зал) своих одноклассников.
     10-А поразил публику обилием талантливых школьниц: задорную "Веселую физкультминтку" представила Валерия Малороссиянова, прекрасным альтом Татьяна Сафронова исполнила песню о школе, томные звуки "Восточного танца"и гибкие движения Юлии Аитовой, Дипломанта многих Российских конкурсов, заворожили зрителей. В качестве знаков пройденного Посвящения в старшеклассники юношам были вручены галстуки, а девушкам - аксессуары для волос. Старшеклассники произнесли шуточную клятву. Поздравили с Посвящением в старшеклассники 10-А заместители директора по учебно-воспитательной работе Г.Н.Узбекова, М.А.Аргасцева, а также классный руководитель 10-А класса - В.А.Щепа.

Молодцы! Надеемся, что достойное пополнение ответственных, воспитанных, интеллигентных людей украсит нашу школу.

Просмотров: 1376 | Добавил: Школа№157 | Рейтинг: 0.0/0