Поздравляем!

Дорогие выпускники!

Сердечно поздравляю Вас с одним из самых главных событий в жизни каждого человека – окончанием школы!

Позади - школьные годы с их насыщенными событиями, интересными встречами, уроками опытных педагогов, личных побед и достижений.

Сегодня вы получаете аттестаты, которые станут для вас путевкой в новую, уже взрослую, самостоятельную жизнь. Впереди – дороги будущего, вашего будущего. Впереди - начало нового большого этапа в жизни, в котором определяющими являются образованность, творчество и талант.

Я верю, что вашу жизнь сделают счастливой творческий труд, глубокое уважение к достижениям старших поколений, любовь к семье и Родине.

Я очень надеюсь, что наша школа была для вас вторым домом и что через всю жизнь вы пронесете благодарность своим педагогам и родителям. Эти мудрые и заботливые люди открыли для вас безграничный мир знаний. Они учили вас решать задачи, стремиться и достигать цели, преодолевать трудности; учили быть достойными, порядочными людьми, ценить дружбу, верить и творить доброе и светлое.

Учитесь, работайте, творите и дерзайте! Обдуманно и смело делайте свой выбор. Будьте уверены в собственных силах. И пусть вам сопутствует удача и успех.

В добрый час!

Уважаемые родители!

Дети – это экзамен, который все мы сдаем перед жизнью! От всей души поздравляю и Вас с успешным завершением еще одного рубежа! Пусть достижения ваших детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение! Желаю вам счастья, сил, мира и добра!

Директор школы                                                                                              Елена Александровна Мордвинова

Просмотров: 300 | Добавил: Школа№157 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: