Дорогие выпускники!

Сердечно поздравляю Вас с одним из самых главных событий в жизни каждого человека – окончанием школы!

Позади - школьные годы с их насыщенными событиями, интересными встречами, уроками опытных педагогов, личных побед и достижений.

Сегодня вы получаете аттестаты, которые станут для вас путевкой в новую, уже взрослую, самостоятельную жизнь. Впереди – дороги будущего, вашего будущего. Впереди - начало нового большого этапа в жизни, в котором определяющими являются образованность, творчество и талант.

Я верю, что вашу жизнь сделают счастливой творческий труд, глубокое уважение к достижениям старших поколений, любовь к семье и Родине.

Я очень надеюсь, что наша школа была для вас вторым домом и что чере ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: Школа№157 | Дата: 16.06.2020 | Комментарии (0)