Школьный смотр-конкурс агитбригад по ПДД

В ноябре 2017 года  в школе проходил смотр-конкурс агитбригад  "Во имя жизни" по правилам дорожного движения 14 ноября среди учащихся 3, 4 классов на тему: "Впервые в Самаре и в целом в России пройдет по футболу большой мундиаль. Играть на дороге в футбол мы не будем - теперь есть спорткомплекс и это мораль". 15 ноября среди учащихся  6, 7 классов на тему: "Во имя жизни".  Ответственные классные руководители.
Итоги конкурса:

3А класс - II место         4А класс - I место       6А класс - II место           7А класс - I место

3Б класс - I место           4В класс - I место       6Б класс - I место             7Б класс - II место

3В класс - II место                                               6В класс - III место          7В класс - II место

Поздравляем!

Просмотров: 705 | Добавил: Школа№157 | Рейтинг: 0.0/0