17 ноября 2017 года учащиеся 7Б и 6А класса под руководством классных руководителей Багряновой Н.В. и Лободы Е.Н приняли участие в проекте "Онлайн уроки финансовой грамотности".  Для ребят эксперты, привлеченные Банком России к участию в Проекте, в режиме реального времени рассказали о личном финансовом планировании, инвестировании и страховании, о взаимодействии с налоговыми органами и пенсионной системе, об особенностях кредитования и банковских вкладах. Особое внимание уделили правилам безопасности на финансовом рынке и защите прав потребителей финансовых услуг. Онлайн урок проходил по теме: "Все про кредиты или четыре правила, которые п ... Читать дальше »

Просмотров: 482 | Добавил: Школа№157 | Дата: 19.11.2017

18 ноября 2017 года в актовом зале прошел традиционный праздник – "Посвящение в пятиклассники" в среднее звено нашей школы в форме квеста "Поиск пятерки". Мы увидели активных, ярких, одаренных девчонок и мальчишек, горевших желанием доказать, что все они достойны звания «пятиклассник». В празднике приняли участие волонтеры отряда "Калейдоскоп". Завершился праздник вручением грамот, отличительных знаков в виде пятерок, бланков для расписания уроков. Теперь никто уже не скажет о вас «малыши», вы станете неотъемлемой частью школьной страны знаний. Вы будете принимать участие в подготовке и проведении интересных творческих дел и акций. От ... Читать дальше »

Просмотров: 458 | Добавил: Школа№157 | Дата: 19.11.2017