Скоро Новый Год!

Есть свои особенности у того, как празднуется Новый год в школе. Праздничные мероприятия проводятся на протяжении всей предновогодней недели и для каждого возраста имеют свои отличия и правила. Так, для детей младшего школьного возраста празднование близко по формату к утренникам, которые проводятся в детских садах, а дети средних и старших классов принимают участие в новогоднем флэшмобе, сочиняют сценарии праздника и ведут подготовку со своим классным руководителем.
Младшие классы трудятся, словно маленькие помощники Деда Мороза, изготовляя из цветной бумаги фонарики и различного рода гирлянды для украшения школьной елки, актового зала, коридоров школы. Часто в классе проводят конкурсы на лучшую новогоднюю поделку или рисунок.  Такие работы не просто вносят праздничную атмосферу в школе, а сплачивают коллективы, позволяя проявить себя в творческом задании каждому. На первом этаже школы организована выставка работ.

График новогодних мероприятий в МБОУ Школе № 157:
26-27 декабря - 1-4 классы сказочные представления
27 декабря - 5-9 классы флэшмоб
28 декабря - игра по станциям "Новогодний калейдоскоп" для 1-4 классов. С
 17.00 -20.00 ч. в спортивном зале состоится новогодняя дискотека для всех желающих  с 8 по 11 класс.

Просмотров: 483 | Добавил: Школа№157 | Рейтинг: 0.0/0