Уважаемые ученики, учителя, родители!
Официальные материалы по программе «Городские волонтеры» Самарской области Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 и Акции «Самара ждет ЧЕМПИОНАТ!».
Просмотров: 804 | Добавил: Школа№157 | Дата: 09.12.2016

Есть свои особенности у того, как празднуется Новый год в школе. Праздничные мероприятия проводятся на протяжении всей предновогодней недели и для каждого возраста имеют свои отличия и правила. Так, для детей младшего школьного возраста празднование близко по формату к утренникам, которые проводятся в детских садах, а дети средних и старших классов принимают участие в новогоднем флэшмобе, сочиняют сценарии праздника и ведут подготовку со своим классным руководителем.
Младшие классы трудятся, словно маленькие помощники Деда Мороза, изготовляя из цветной бумаги фонарики и ... Читать дальше »

Просмотров: 482 | Добавил: Школа№157 | Дата: 09.12.2016