Учащиеся нашей школы стали призерами окружного этапа всероссийской олимпиады школьников по предмету "русский язык". Подготовил победителей учитель русского языка и литературы Гриднева Е.А.

Просмотров: 399 | Добавил: Школа№157 | Дата: 16.04.2018

4 апреля 2018 года Межевич Дарья (9Б класс) стала победителем (III место) в городской олимпиаде по математическому моделированию: математика, физика, информатика. За подготовку победителя и за участие в олимпиаде учитель математики Иванова Е.В. награждена благодарственным письмом. Поздравляем!

Просмотров: 408 | Добавил: Школа№157 | Дата: 16.04.2018

В рамках областной программы "Детские службы примирения в Самарской области " ученики 8 А класса: Бердникова В., Фетисова В., Ларкина В., Наумова П. , а также руководитель группы Симонова О.И. прошли обучение на семинаре "Организация школьной службы примирения" в количестве 16 часов.

Просмотров: 446 | Добавил: Школа№157 | Дата: 16.04.2018