Наша школа была включена в состав участников видеоконференции "Открытый урок" на тему "Икигай: место работы в идеальном образе жизни", которая состоялась 5 апреля 2018 года в 13.00. Участие приняли учащиеся 8А класса. Конференция проходила с участием общеобразовательных школ Самарской области и была посвящена вопросу выбора профессии: как выбирать профессию, чтобы работа приносила удовольствие и удовлетворение. Организатором конференции стал ЦПО Самарской области, отдел "Центр планирования профессиональной карьеры". По окончании конференции участникам была предложена схема "Икигай".  По данной теме можно  задать вопрос и ... Читать дальше »

Просмотров: 728 | Добавил: Школа№157 | Дата: 17.04.2018

В рамках месячника  по благоустройству наша школа приняла активное участие: учащиеся, учителя, технический персонал и заместители директора Дорофеева Н.Б. , Селезнева Л.И. вышли на территорию школы и все вместе приложили усилия по благоустройству территории школы.

План мероприятий по проведению месячника по благоустройству с 1 по 30 апреля 2018 г по МБОУ Школа157 г.о.Самара

... Читать дальше »

Просмотров: 416 | Добавил: Школа№157 | Дата: 17.04.2018