Общешкольная линейка по награждению учащихся за достигнутые успехи

21 мая 2018 года и 25 мая 2018 года прошли общешкольные линейки по награждению учащихся 1-11 классов за активное участие в жизни школы, большой вклад в её развитие и процветание, значительные личные достижения в учебе, творчестве, спорте, а также за отличные успехи в учебе. Вручены дипломы и сертификаты победителям и участников районных, городских, всероссийских и международных конкурсов. Молодцы! Так держать! Торжественное мероприятие украсила песня в исполнении коллектива "" и флэшмоб в исполнении отряда волонтеров "Калейдоскоп". Общешкольная линейка явилась не только убедительным свидетельством духовно -  нравственного, патриотического, гражданского воспитания, но и ценностной установкой активной жизненной позиции учащихся.

Просмотров: 363 | Добавил: Школа№157 | Рейтинг: 0.0/0