В честь праздника,  посвященного 73-ой годовщине Победы в нашей школе в рамках Недели Памяти были проведены мероприятия:

Возложение цветов к мемориальному объекту, посвящённому герою ВОВ Рябову С.И.

... Читать дальше »

Просмотров: 431 | Добавил: Школа№157 | Дата: 18.05.2018

17 мая 2018 года в школе проходило  учение по противопожарной подготовке. Учение не только свет, но и залог безопасности. Особенно если это пожарно-технические учения, такие как прошли  в нашей школе.
Урок первой смены прервался неожиданно.  Дети организованно начали спускаться вниз, паники не было. По всем правилам педагоги отвели детей на безопасное расстояние. Учение прошли успешно.

Просмотров: 345 | Добавил: Школа№157 | Дата: 18.05.2018

Ученики 6-х классов заработали призовые места во Всероссийском проекте "Интеллект-Экспресс":
1. Лобода Анастасия (6-а) - ПЕРВОЕ место
2. Максимов Артём (6-а) - ПЕРВОЕ место
3. Межевич Варвара (6-б) - ПЕРВОЕ место
4. Водогреев Алексей (6-а) - ВТОРОЕ место
5. Сазонова Анна (6-а) - ВТОРОЕ место
6. Круглова Анастасия (6-б) - ВТОРОЕ место
7. Скворцова Диана (6-б) - ВТОРОЕ место

Учитель русского языка и ли ... Читать дальше »

Просмотров: 406 | Добавил: Школа№157 | Дата: 18.05.2018

14 мая 2018 года ученики 7Б класса под руководством классного руководителя Красюк И.М. приняли участие в акции " Спасибо ,водитель!". В рамках проведения профилактического мероприятия ребята вышли к проезжей части  с плакатами и обращались к водителям с просьбой быть вежливыми и предельно внимательными на дороге, так как взаимная вежливость на дорогах – гарант безопасности.

Просмотров: 328 | Добавил: Школа№157 | Дата: 18.05.2018

В Самарской области стартует акция «Губернаторский дневник»

Газета «Комсомольская правда» при поддержке министерства образования и науки Самарской области в четвертой четверти учебного года проводит акцию «Губернаторский дневник». Победители смогут встретиться с Главой региона Дмитрием Азаровым и получить его автограф в своих дневниках.

... Читать дальше »

Просмотров: 604 | Добавил: Школа№157 | Дата: 18.05.2018