24 мая 2018 года последний звонок прозвенел для выпускников одиннадцатых классов. Праздник, посвященный последнему звонку открыла зам. директора по ВР Селезнева Л.И. и ведущие Сафронова Татьяна и Дюжев Егор. На празднике звучали слова благодарности учителям и напутствия директора школы Мордвиновой Елены Александровны. Родители подготовили видеопоздравление. По традиции на церемонии прощания со школой присутствовал почетный гость:  глава ТОС Кировского внутригородского района городского округа Самара Казаченко Л.Д. Она пожелала выпускникам удачи на экзаменах и во всех начинаниях. Классные руководители н ... Читать дальше »

Просмотров: 795 | Добавил: Школа№157 | Дата: 23.05.2018

23 мая 2018 года для выпускников девятых классов  прозвенел последний звонок. На празднике звучали слова благодарности учителям и напутствия директора школы Мордвиновой Елены Александровны. Она пожелала выпускникам удачи на экзаменах, здоровья, целеустремленности. Первое испытание уже в пятницу - ОГЭ по английскому языку. Поэтому шары летят в небо вместе с пожеланиями выпускникам. Успеха на ОГЭ  желаем Вам выпускники!

Просмотров: 433 | Добавил: Школа№157 | Дата: 23.05.2018