Последний звонок-2018! 11 классы

24 мая 2018 года последний звонок прозвенел для выпускников одиннадцатых классов. Праздник, посвященный последнему звонку открыла зам. директора по ВР Селезнева Л.И. и ведущие Сафронова Татьяна и Дюжев Егор. На празднике звучали слова благодарности учителям и напутствия директора школы Мордвиновой Елены Александровны. Родители подготовили видеопоздравление. По традиции на церемонии прощания со школой присутствовал почетный гость:  глава ТОС Кировского внутригородского района городского округа Самара Казаченко Л.Д. Она пожелала выпускникам удачи на экзаменах и во всех начинаниях. Классные руководители начальной школы: Леонтюк Т.Б. и Володина О.И. подарили выпускникам на память сувениры в виде сердец, а их сердца навсегда оставили в своем сердце.  Право последнего звонка предоставили ученицы 11а класса Ибаевой Арзу. После праздника выпускники приняли участие в торжественном шествии. Успеха на ЕГЭ  желаем Вам выпускники!

Просмотров: 796 | Добавил: Школа№157 | Рейтинг: 1.0/1