Социально-значимое мероприятие "Жизнь без наркотиков"

18 октября 2017 года в нашей школе проходило социально-значимое мероприятие "Жизнь без наркотиков" в рамках акции "Здоровый образ жизни". На большой перемене первого этажа проходил "ФЛЭШ-МОБ", который проводил актив школы под руководством зам.директора по ВР Селезневой Л.И. В спортивном зале для 5-6 классов была проведена спортивная игра "Веселые старты" под руководством учителя физической культуры Быстровой Н.А. Для 7-8 классов в 13.30 в спортивном зале проведена игра "ПИОНЕРБОЛ" под руководством физической культуры Латышева А.Н. На первом этаже в холе организована выставка рисунков "Спорт - это жизнь!", организатор которой был учитель начальных классов Семенова Н.С. В актовом зале в 12.30 для 7-х классов проведена профилактическая лекция "Табакокурение: психическая и физическая зависимость"

Просмотров: 444 | Добавил: Школа№157 | Рейтинг: 0.0/0