Праздник 23 октября 2017 года - Международный день школьных библиотек

В любой школе мира имеется заветный кабинет, главной «начинкой» которого являются не стильная мебель или современная техника, а книги. Речь идет, конечно же, о школьной библиотеке. К услугам работающего в ее рамках специалиста - школьного библиотекаря - ежедневно обращаются как учителя, так и ученики. Интересно, что существует праздник мирового масшт ... Читать дальше »

Просмотров: 694 | Добавил: Школа№157 | Дата: 27.10.2017

24 октября 2017 года Миронова Анастасия (8Г класс) и Крылова Татьяна (8Г класс) приняли активное участие в Слете эковолонтерских отрядов г.о.Самара, организованном детско-молодежной организацией "Зеленая волна" г.о.Самара под руководством зам.директора Селезневой Л.И. Эковолонтерский отряд "Калейдоскоп" был награжден благодарственным письмом за содействие в развитии молодежного экологического движения ""Я хочу сделать свой город лучше!

... Читать дальше »

Просмотров: 462 | Добавил: Школа№157 | Дата: 27.10.2017

В Самарской области, начиная с 2011 года, ежегодно проводится областная профориентационная акция «Неделя труда и профориентации «Семь шагов к профессии».  Целевые ориентиры Недели труда – содействие профессиональному самоопределению учащихся через информирование об актуальном состоянии экономики и рынка труда Самарской области, современном содержании хорошо известных и недавно появившихся профессий/специальностей, современных технологиях и их связи с предметными областями в общем образовании, технологиях эффективного поведения на рынке тр ... Читать дальше »

Просмотров: 704 | Добавил: Школа№157 | Дата: 27.10.2017