В школе продолжается цикл профориентационных встреч представителями ВУЗов города Самара. 12 октября состоялась встреча учеников 9-11 классов с представителями Самарского государственного Университета Путей Сообщения. Комолов Александр Александрович, ответственный секретарь приемной комиссии СамГУПС, рассказал о правилах и условиях приема в высшее учебное заведение, о новых направлениях подготовки студентов, о социальных условиях - стипендии, проживании в общежитии, учебной, спортивной и общественной нагрузке. Школьники с интересом посмот ... Читать дальше »

Просмотров: 715 | Добавил: Школа№157 | Дата: 13.10.2017

Школа уделяет повышенное внимание профориентационной работе с учащимися. Традиционными стали встречи и беседы представителей  ВУЗов со старшеклассниками. Очередная встреча состоялась 29 сентября 2017года. В ней приняли участие Гинсбург Вячеслав Владимирович, представитель Центра Сертифицированного Обучения «Современные технологии». Он рассказал о курсах для будущих программистов, где они научатся разбираться в самых сложных алгоритмах, создавать свой сайт, превращать строчки кода в работающие программы для компьютер ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: Школа№157 | Дата: 13.10.2017