«Современные технологии». Профориентационная работа

Школа уделяет повышенное внимание профориентационной работе с учащимися. Традиционными стали встречи и беседы представителей  ВУЗов со старшеклассниками. Очередная встреча состоялась 29 сентября 2017года. В ней приняли участие Гинсбург Вячеслав Владимирович, представитель Центра Сертифицированного Обучения «Современные технологии». Он рассказал о курсах для будущих программистов, где они научатся разбираться в самых сложных алгоритмах, создавать свой сайт, превращать строчки кода в работающие программы для компьютеров и гаджетов.  Выступление Гинсбурга В.В. вызвало живой интерес у старшеклассников. Было задано много вопросов не только со стороны учеников, но и со стороны учителей. Надеемся, что встреча подтолкнет одаренных и мотивированных выпускников школы сделать первые шаги в бесконечно интересный мир программирования.

Просмотров: 383 | Добавил: Школа№157 | Рейтинг: 0.0/0