"Всероссийский финансовый зачёт 2018"

Уважаемые, учащиеся и учителя вы можете пройти  "Всероссийский финансовый зачёт 2018"

Пора познакомиться со своими финансами поближе!

С чего начинается финансовый план? Как действовать, когда с карты пропали деньги? Что необходимо, чтобы увеличить свою пенсию? Как получить выгоду от вложения средств? Настало время узнать!

«Конструктор образовательных ресурсов» совместно с Агентством Стратегических Инициатив и Центральным Банком РФ запускают Всероссийский зачёт по финансовой грамотности. Всего за 10 минут каждый желающий сможет проверить, насколько хороши его знания в этой области, восполнить пробелы и получить персональный сертификат за прохождение теста.

Каждый день мы принимаем десятки решений, влияющих на наше благосостояние. И участие в зачёте — одно из них.

Просмотров: 455 | Добавил: Школа№157 | Рейтинг: 0.0/0